Парни всем здоровья Проблемка такова Езжу каждый день, стояла Ford Focus 3 2012 125лс стоял буквально два дня в гараже металлическом, темпа

Beline.Ru

New member
Парни привет всем, всем здоровья
Проблемка такова
Езжу каждый день, стояла Ford Focus 3 2012 125лс стоял буквально два дня в гараже металлическом, темпа сказанула от +3 до -20
Крутить крутит, но не запускается, занёс акб домой,
До этого и в -27 без проблем
И все с первого раза
Гонял гонял и без толку то же самое все, может кто что скажет, я в рядах фордоводов неделю всего)
В инете что только не смотрел, все по разному грешат, уже страшно думать что куда лезть. Выручайтe
 


Админам спасибо, я хозяин отвечайте на этот коммент, проблем отвезти нет к мастерам, может что подскажете и проблема не столь велика
 

lev_seo

New member
Я бы первым делом посмотрел топливный насос . Может насос сдох и топливо не качает .
 
Свечи закидало от долго прокручивания, снимай их и чисти. Можно без одной свечи покрутить чтобы прогнать цилиндры от лишнего топлива
 

Вадим

New member
Было такое, в итоге пока крутил залило свечи, свечи домой занес просушил, потом свечные колодца просушил и вуаля все работает, больше чем уверен у тебя такая же хрень, выкрути свечи посмотри если мокрые то либо домой топай суши или если есть горелка проколи из на улице и главное колодцы просуши! Я колодца сушил простым способом накрыл тряпкой что бы бенщ под капотом не разлетелся и на 10-15 секунду зажигание запускал и всё!
 
Еще добавлю к первому коментарию если насос крутит а свечи просушил то может быть конденсат в баке намос работает а топлево прогнать не может .
 

VikaRonikadsf

New member
свечи, только только эту беду пережил) был на изоляции три недели, форд стоял, в пятницу отец сказал ездил все гуд, в субботу ехать за мной не завёлся, гоняет и пипец. вернулись поздно, днём с сыном пришёл выкрутил свечу, чёрная, сменил на старые нгк и как часы. глянь лишним не будет)
 
Если заливает свечи. То нажимаешь педаль газа до упора и крутишь стартер. Продуваешь поршневую. И запуск двигателя происходит.... Если беда залитых свечей
 

mashut83

New member
Если свечи новые, насос сосет, давление в топливной рампе есть,
Можно добавить по чайной ложки масла в горшки через свечные колодца, свечи просушии заводи, если тоже не заводится то это сигналка,
 

oligarx

New member
Может где-то вода в системе, прихватить. В рампе бензин есть посмотри
 
Бензанасос такая же проблема была в минусовые темературы в баке оказался лед и забитый льдом бензанасос + ко всему этому забитые льдом трубки бензиновые и того новый бензанасос и 200 грам чистого спирта на промывку в бак и вск работает
 

Сверху