Парни здарова . Буду благодарен за помощь . Начал издавать звуки выжимной, раньше только на холодную, а щас даже да прогретом авто при

ok-luda

New member
Парни здарова .
Буду благодарен за помощь .
Начал издавать звуки выжимной, раньше только на холодную, а щас даже да прогретом авто при переключении передач .
Короче решил заменить и сцепу и выжимной . Чтобы 2 раза туда не лазить .
Какой фирмы посоветуете ??
Слышал что сакс хорошо берут .
И что там по ценам примерно ?
Сам с Питера .
Фф2 рестайлинг 2008 год 1,6 116 сил .
Всем полных баков

QmUakp3ikFY.jpg
 


Avance

New member
Сакс и Валео хорошие производители. Заказывал Сакс на экзисте, цену не помню. Думаю в питере экзист тоже есть, глянуть не сложно))
 
Тоже предстоит замена. Купил: сцепа LUK 12700, выжимной LUK 5500, сальники оригинал почти на 6000. Замена работа 6500. Ну как то так по ценам...
 

Shaggit

New member
фига лук 12700, даже дороже чем сакс . Я щас смотрю, лук в евроавто 6500 стоит комплект
 

alexcom

New member
я тебе больше скажу . Комплект сцепления сакс + выжимной сакс стоит

LCzyAMEEiN0.jpg
 
ага. Просто я на предидущие авто тоже люк ставил всегда вот и на форда решил, хотя знаю что сакс оригинал для форд и в качестве люку не уступает, но тем не менее, уж так решил...
 
Ровно год назад. ФФ2 2.0л. Брал ЛУК 7700. Выжимной оригинал 3000. Цена со скидкой. Работа в моем регионе 3000. Проехал 20.000км. все отлично! Сакс был дороже на 2000. Мастер сказал особо разницы нет! Знакомый работал в магазине запчастей, рассказывал что Валео чисто по сцеплениям производство... Очень по хвалил...
Другой знакомый позже меня. На фф2 1.6 брал Сакс за 5.500это было в начале года...
 

iTux

New member
Я на фф2 1.8 Китай Китай ставил наваливал пиздюлей,15.000 после продал,но все было огонь за весь комплект отдал 3000
 

Сверху