Парни здарова ! Такая история . Положили асфальт новый, гладкий . Еду и слышу что спереди немного постукивает не сильно, глухой звук . Будто

forever-ds

New member
Парни здарова !
Такая история .
Положили асфальт новый, гладкий .
Еду и слышу что спереди немного постукивает не сильно, глухой звук . Будто диски кривые тормозные . Как то не приятно )
Так вот .
Спору нет, если начинаю тормозить с 80-и выше, немного руль трясёт . Диски менялись в прошлом году, выработки на них нет почти совсем, даже кромки по периметру нет .
Возможно повело. Просто я к тому, что есть ли ещё варианты, от чего может постукивать ?
За ранее спасибо . Фф2 .
 


baziliuz

New member
чёт я не думаю что это рычаг . У меня был гольф 4, так когда там пришла рычагу хана, а именно сайленту, то колесо имело люфт по горизонтали . Но при этом стуков не было . А у меня на форде все четко . На ямах не стучит и не гремит .
 

Druidx

New member
А почему просто не заехать на сто и посмотреть подвеску?
Или в этой группе есть спецы,которые ремонтируют авто на расстоянии???причин можно с десяток перечистить
 

sexykattya

New member
да хз, купил год назад тачку, стояли уже новые . Я конечно склоняюсь что Дешман. Вот и повело
 

Judginie

New member
при агрессивном вождении может повести диск, особенно если в лужу залететь( даже хорошие диски этого не любят
 

obreea

New member
ну я так и думаю тоже . Потому что Живу в Питере, и без дождей и луж ни как . Да и были моменты когда со 120 тормозил резко на Кольцевой . Так что 99% думаю на диски .
 

obreea

New member
У меня колодка постукивала. Подтянул скобу плосками и ушло)
 

Konnor

New member
Сами колёсные диски кривые или резина. Если тормозной диск повело, там а 80 будет так бить, что не удержишь руль, было такое. А колёсные диски можно править, но в реальности толку ноль, все равно биение будет.просто тупо замена на новую штамповку. Кстати если так ездить долго - отрыгнется рулевая рейка.
 

Сверху