Парни здарова всем ! Такая проблемка . В салоне запах резины . После поездки останавливаешься на светофоре, с включённой печкой, появляется запах

Гив

New member
Парни здарова всем !
Такая проблемка .
В салоне запах резины .
После поездки останавливаешься на светофоре, с включённой печкой, появляется запах .
Когда едешь, нормально .
Либо после поездки постишь на холостых минут 15-20 запах пропадает .
Такое ощущение будто немного сцепление горит .
Но оно новое, в прошлом году менял, на оригинал .
Пробуксовки нету совсем .
Что может быть ?
Как думаете ?
Уже 2 год с этой проблемой .
На сколько я помню такое началось после замены сцепления .
Фф2 1,6 115 механика
 


Voron_

New member
За двигателем посмотрите, масло не где не закидано. У меня было сальник коленвала потёк и через пластиковый кожух ГРМ всё залило маслом . И также при включенном климате на светофоре весь запах в салон. Вовремя заметил .
 

outsorsing

New member
ок, гляну, но я переодически осматриваю двигатель, везде сухо .
Ладно бы недавно началось, уже 2 год так езжу . Летом то не воняет, а зимой напрягает .
 

VikaRonikadsf

New member
как избавились от запаха, тоже масло попало, вроде время уже прошло достаточно а запах не уходит, особенно если в ноги включаю то вообще беда
 

miba

New member
Потрогай в этот момент доски/барабаны тормозные. Аккуратно. Может клин и они огненные.
 

Ahatom

New member
барабаны на прошлой недели перебирал . Перед вроде не клинит, машина на нейтралитете катится далеко
 

Comrade

New member
привет, ну завтра планирую поехать посмотреть двигатель . Отпишусь если что то обнаружу
 
Прокладку крышки поменяй, ты можешь даже не увидеть как там не большая струйка масла стекает по блоку на коллектор
 

Сверху