переобувка на зиму показала косяк в приводе, правая сторона, пыльник на целостность не успел рассмотреть так как был в чистом на Шинке. Помогите

Мойра

New member
Всём привет переобувка на зиму показала косяк в приводе, правая сторона, пыльник на целостность не успел рассмотреть так как был в чистом на Шинке. Помогите советом, какие могут быть варианты?!

P. S. Всегда осматривайте ходовку при шиномонтаже, если ямы нет!

fZN0sfOONOs.jpg
 


Vitek22

New member
Я, так же увидел,решил поменять шрус, т.к. пыльник стоит 800р.шрус 1800.
Оказалось, что предыдущий владелец поменял китайские привода в сборе. В итоге, не один шрус по диаметру вала не подходил. Пришлось заменить привод в сборе .
 

hoho

New member
не очень далеко от Яра ))
Сам брал внутренний левый,3400,и то фирма не особо прям хорошая)
 

whynot

New member
Эх, недавно также было, поменял пыльник, благо он был. Но через 3 месяца захрустел шрус.. если привод не даёт вибрацию, меняй шрус, так как купить пыльник, это почти пол стоимости шруса.
 

Шкипер

New member
Прямо в точку
Часто возникает вопрос, почему пыльники такие дорогие? Кусок резины ведь
 

Нюта

New member
хз, я тоже офигел от цены. Один раз мне предложили пыльник за 1200 либо шрус за 1600 > понятно, что разные фирмы, но выбор был очевиден. Кстати шрус отбегал уже тысяч 50
 

eya

New member
хрустел 100к помнял когда из пыльника начали съёбывать шарики.
 

Laudit

New member
у меня вываливался привод. Поэтому я не хочу уехать куда нибудь за 300км и везти обратно на эвакуаторе..
 

Lodeon

New member
не в том дело, как привод развалиться, одно дело просто шарики хрустят, другое обоима климанула граната в одном положении заклинила, километров 5 проехала и вывалилась на землю, тут не угадаешь >
 

Imen

New member
Я чтоб хоть как-то отсрочить ремонт обматывал шрус толстым пакетом завязывал пластиковым хомутом и проездил так аж 2года а потом купил и поменял
 

Сверху