перестал работать кондиционер. Включаю его но ни какой реакции нет,ни крутится шкив насоса кондиционера. Что может быть? ФФ2 1

Подскажите пожалуйста перестал работать кондиционер. Включаю его но ни какой реакции нет,ни крутится шкив насоса кондиционера. Что может быть? ФФ2 1.8
 


whynot

New member
зимой он не включиться, если не ошибаюсь на фордах кондиционер включаться при температуре выше плюс 6 грудосов
 

v.v pukin

New member
на лобовое он врубается.
надо гонять иногда, чтоб муфта не закисла
 

suharichte

New member
первый раз слышу, пробывал и так и так нефига,как только потеплело до 7 плюс включился
 

SADtg

New member
Компрессор, вернее его муфта, не включится при отрицательной температуре воздуха. 
То что, что индикатор на кнопке загорается совсем не означает, что компрессор работает, это просто означает, что в ЭБУ ушла команда на включение компрессора. А вот отправит ли сам ЭБУ команду на муфту зависит еще от ряда других условий
 

PSat

New member
а за каким хуем у меня включается?
или просто индикатор от пизды горит?
 
зимой он не включается не только на фордах,но и на других марках,(опель зафира, шевроле авео,шевроле Круз)из того что сам видел
 
я с тобой на матах не общался,будь проще,я тоже могу хуями крыть,сам компрессор у тебя не включался до +5,+7,это загорается индикатор АС,он сушит стекло в сырую погоду, но не морозит
 

Laudit

New member
Проверьте трубку высокого давления,если трубки пропускают,то компрессор не включится из-за отсутствия фреона!
 

Fenixxx

New member
А у меня что может быть? Давление проверили, датчики проверили, компрессор проверили, все живое, где то в поводке дела?
 

Сверху