Перестала работать камера заднего вида . При включении "R" магнитола (пионер)переходит в режим камеры,но вместо изображения появляется черный экран. В

Перестала работать камера заднего вида .
При включении "R" магнитола (пионер)переходит в режим камеры,но вместо изображения появляется черный экран.
В чем может быть дело?
 


mutfloola

New member
А утром чё то понажимал настройки,чё то появилось вроде изображение,но потом снова пропало,и такое ощущение,что как будто недовключает
 

Keuf

New member
у меня тоже самое было, такое чувство, что контакт отходил, сказали фильтр помех ставить, я пока забил, лень ковыряться, а так он рублей 200 чтоли стоит
 

Emultrix

New member
дружище, не слушай никого. Наберёшь щас ненужного барахла. Это обрыв провода, поверь. Обычного провода на год- полтора хватает.
 
Обрыв цепи сто процентов. Как правило он случается в гофре. И как правило при низких температурах.
 

zzang

New member
Кстати я заменил на тонкий провод от CAN шины. Там достаточно выносливые провода на излом.
 

Reznor

New member
Там в настройках магнитолы есть функция, полярность камеры, нужно поставить полярность - аккумулятор, возможно
 

Link90

New member
У меня тоже пионер. И такая же Хрень.. Гуглил говорят это у них болезнь у всех, перестаёт работать сам разъём.
 

CLS55AMG

New member
Поэтому просто в настроиказ отключил и все. Если нужна камера регистратор включаю
 

Сверху