Периодически стал вылетать значок аккумулятора на приборной панели. Погорит немного и сам тухнет через некоторое время. В чем может быть проблема

Всем привет. Периодически стал вылетать значок аккумулятора на приборной панели. Погорит немного и сам тухнет через некоторое время. В чем может быть проблема может кто сталкивался?
ФФ2 1.6 115л.с. 2008г.в.
 


D.K.

New member
Сегодня пока ехал до работы начали отключаться все датчики по очереди. В итоге еле до стоянки дотянул и заглох(( Буду менять регулятор. Всем спасибо!
 

sexykattya

New member
почти,покупала и от таскивала в автосервис сама, тк ехала с работы загорелся значок и потух, решила не чего страшного, и в автосервис не поехала, на следующий день ехала с работы опять загорелся значок и она на дороге заглохла, в итоге пока я её мучала, дошло до того что она вообще вся отключилась
 

iservis

New member
точ в точ как у меня)) А меняла только щетки или полностью регулятор?
 

DeALZ

New member
ну сделать диагностику это святое А 1500 это скорее с регулятором в сборе
 

Bold

New member
возможно, у кого я делаю Фёдору, он обычно снимает запчасть и отдаёт мне, я с ней еду покупать новую
 

ExMod

New member
У меня такая же фигня была.... Сначала ехал, вкл нейтраль, хоп, значок, скорость вкл поехал, пропал... Потом опять.....в один день загорелся и все... В итоге, генератор .. замена диодного моста и щеток
 

Сверху