Первые тёплые деньки, а это значит пора снова заниматься с машиной. Думаю настало уже время шумить и ставить музыку. В принципе хочется собрать

Всем привет. Первые тёплые деньки, а это значит пора снова заниматься с машиной. Думаю настало уже время шумить и ставить музыку. В принципе хочется собрать воедино. Людей с данной идеей и определиться с компонентами.
1.МУЗЫКА. фронт и тыл думаю поставить АК-74С и АК-74. номиналом они по 75Вт . Но производитель рекомендует рассматривать усь от 60Вт. Пал выбор на URAL BV 4.70. Саб уже стоит тоже от урал black huracan.
2.ШУМКА. Собирался зашумить багажник и двери, не более (думаю результат должен порадовать, а там как говориться больше. И так по шумке вообще темный лес, кто чем делал, как говориться цена-качество. На двери лепить шипко много не хочется, т.к. и так тяжелые. Предлагайте варианты, м.б. что-то в компонентах поменять лучше будет, жду обсуждений. СПАСИБО)
 


daonlp.org

New member
главное делать всё аккуратно. А сложного в этом ничего нет. По электрике сейчас всё в предах, поэтому если где и накосячишь, поймёшь об этом сразу. Ну и перепроверять за собой и изолировать всё. Во всяком случае как по мне нравится сам процесс установки и (ковыряния в чем-то), чем отдать деньги дяде который также может ошибиться (но ты уже об этом не узнаешь).
 

pplayer1981

New member
я вот так проклеил еще слой вибры на жестянку где динамик стоит слой вибры 3мми слой сплена4мм,эффект есть двери стали тяжелее и как то закрываются по преятне думаю еще слой гепертона на обшивки и будет все гуд,пол не буду делать а вот потолок обязательно как тепло будет)))

odgzz1bdwZ0.jpg
 

dniser

New member
1. Начни с шумки, и полностью, особенно если сам будешь делать.
2. Проводку меняй, минимум кг35 до багажника от аккума и + и -, и кидай от уся до колонок квадрата 2,5.
3. Магнитоллу меняй.
По сабу, мне кажется так себе решение... хотя про урал ничего не знаю.
У меня Фф2+хеч, стоит:
- альп9887r
- доп аккум в багажнике 40А
- 00ga питание
- focal solid 4 на колонки
- фронт focal access 165 (какие-то 75 ватт)
- тыл dls не помню, но тоже достойные
- саб звено focal solid 2 + kicker какой-то на 600 ватт ( иногда ставлю mtx 1.600 +mtx thunder 9510-04)
-
 

Jeremy11

New member
У меня стоят две пары swat mas 80, магнитола alpine 185, саб magnum 12-шка, проводка 25 по-моему, штатный гена, акум кислота, играет хорошо) правда шумки нет) стандарт)
 

extreme7

New member
На сайт шумофф зайди и смотри материалы там и калькулятор есть
 
имею семерку, фокус барабан, в левое ухо со стойки звук такой идёт, будто бы ты на улице, чего уж там говорить о трассовых скоростях, 100 ещё терпимо, 130 уже нахер надо
 

Kroytor

New member
хз, говорю по факту, шумки в фокусе нет, это не плохо и не хорошо, для его класса шумки быть и не должно, поэтому не плохо, но шумки нет, поэтому и не хорошо
 

solaru

New member
Мне только шум от колёс раздражает. Ну это скорее всего резина даёт о себе знать. Но пол бы я зашумил
 

alex@terehov

New member
а магнитола какая?

и какую 2дин можно поставить вообще для звука и всяких финтюклюшек типа камер, навигации? до 15т.р
 

slavaG

New member
брал зенит в Нижнем Новгороде 2 дин 9 дюймов экран 1гб оперативка 16 гб встроенная за 8.5тр очень доволен
 

Сверху