Пишем у кого есть прошивка стоит не стоит делать, объем двигателя на сколько уменьшился расход и ощущения резвости движка

harleq

New member
Пишем у кого есть прошивка стоит не стоит делать, объем двигателя на сколько уменьшился расход и ощущения резвости движка.
 


ID-BUSINESS

New member
ff3 1,6 105, прошил после выреза ката, поменял коллектор mgrace, прет лучше чем было
 
FF3 1,6 125, сделал чип, Евро-2, тупить меньше стала, на разгон лучше намного, но ещё кат не вырезал, говорят ещё лучше будет, расход тот же
 

eagle2008

New member
Фф2рестаил 2.0 стоит паук 421 прошит едит отлично. Расход город 9 трассе 7.5, если 90-100 трасса 6.5-6.7
 
выпускной коллектор 4.2.1

rtua64ZFj-E.jpg
 

rubik

New member
Фф2 рейстал 2011 залили евро 2, какют еще не трогал. На низах резвее стала. По расходу не могу сказать на трассу еще не выходил. По городу так же ест.
 
Не знаю как у вас расход такой маленький прошил 1.8 ледоколом евро 2. жрёт бенз просто, борт показывает аж 15 по городу при чем у нас ещё нет морозов 0 -2 только. Не знаю как быть
 
Добрый. Прошил ff2 1.6 100л.с дорестайл, машина стала намного резвее и динамичнее на разгот, также пропали провалы. После прошивки поставил выпускной колектор стингер, стоимость которого 4000 . По расходу я скажу так. Как ездить у меня расход по городу гдето 9-9.3 по трассе 7.5-8 литров. По поводу даволен или нет то да даволе прошивка принесла мне тот эфект который я и ожидал, и не жилею о потраченых деньгах. По этому скажу следующее что прошивка вешь хорошая.
 

Сверху