Пишу пост для тех кто столкнулся с такой проблемой как я, а суть такова! Подхожу я сегодня к машине с утра, нажимаю на брелок что бы открыть машину, а

Всем доброго дня! Пишу пост для тех кто столкнулся с такой проблемой как я, а суть такова! Подхожу я сегодня к машине с утра, нажимаю на брелок что бы открыть машину, а в ответ тишина, сразу подумал что села батарейка в брелке т.к за пару дней до этого уже начинала моросить(но мы же Русские люди, ждём пока петух жареный в жопу не клюнет) Думаю ага, сейчас я засуну свой ключик в личинку замка двери и спокойно открою свою ненаглядную) а там хер ночевал, ключ залезает на 1,5 см и дальше не хочет( думаю пи..дец, приплыли). Ну что же делать, пошёл пешком в магаз за батарейкой, поменял её и открыл машину. Дальше думаю как же достать эту личинку замка из двери, на ум не пришло ничего лучшего как снять карту с двери, но Слава Богу вспомнил что есть такая хорошая штука как ДРАЙВ 2 и там вычитал что она снимается не снимая карты. С торца двери вынул резиновую заглушку и торексом на 20 (звездой) выкрутил болт примерно на 30-40 оборотов(до конца выкручивать не нужно) и вытащил личинку. Глянув на неё я честно говоря приахуел как там всё закисло (естественно там ничего крутится не будет) ну чего думаю делать поехал в магаз и купил средства которыми можно эту окислость устранить, это стали наша любимая WD-40, очиститель тормозов и литиевая смазка. Короче, замочил все в баклажке на 20 минут и начал тыкать ключем в личинку но он никак туда не заходил, пришлось применить молоток и аккуратно постукивая по краям замка эта тварь закрутилась. Вообщем все пролил WDшкой, смыл её очистителем тормозов и обильно пролил литиевой смазкой. Поставил на машину и вуаля всё заработало! Извиняюсь за то что много текста, но буду рад если кому нибудь помог! Всем спасибо и полных баков!!!

WrOQ8pqcbqw.jpg
 


linexa

New member
когда сам замок снимаешь, ручка просто выходит из двери в сторону кормы и не чем не крепится. Возможно у тебя просто ослаб болт который держит сам замок.
 

Onan45

New member
Блииин,
Такая же херня,
Но
. Уй забил, с сиги открывается, да пофиг,
Работает да и ладно,
Но спасибо друг,
Думаю по весне все же займусь
 

sexykattya

New member
слушай, а почему у тебя на ручке хром накладка снизу ? Она вроде бы у всех сверху
 

igor_d

New member
да хз. Вроде снизу у всех. Чет я даже внимания не обращал если честно.
 

Gorunov

New member
не, не . Ты ошибаешься . Она сверху . Ну разницы нету, но лучше переставь
 

Bold

New member
а за совет, спасибо . Я хоть и никогда не пользуюсь замком, но вдруг батарейки в пульте сядут и придётся так
 
Было такое когда акб сел . Ключом дверь не смог открыть, а вот капот открыл ям прикурили и открыл двери . Но личинку буду летом делать .
 
ага. Написали уже в другой группе. Сегодня переставил всё н как нужно. Самое интересное предыдущий владелец не в курсе как так получилось!

rGfn12pp6dY.jpg
 

Сверху