пишу тут первый раз, автомобиль форд фокус 2 рестайлинг 2.0 акпп, стоял на светофоре КПП в режиме драйв, тронулся буквально 10 метров проехал ДВС

clever2003

New member
Всем привет, пишу тут первый раз, автомобиль форд фокус 2 рестайлинг 2.0 акпп, стоял на светофоре КПП в режиме драйв, тронулся буквально 10 метров проехал ДВС заглох, на приборной панели писк на экране бк ошибка крб. передач неисправна нажимаю дальше на пульте управления бк кнопку SET пишет что и двигатель неисправен, не могло же все так сразу произойти и ДВС и акпп
 


Привет. Была такая же проблема, делал диагностику, пришлось менять панель приборов, после замены всё в норме.
 

Lelka

New member
или пропаивают панель. Есть такая беда на фордах. Грамотный диагност по-любому это поймёт
 

mebelmiheeff

New member
Мне предложили перепаять, но по цене это дороже выходит чем поставить б/у панель и сделать перепрошивку...
 

VPsite

New member
У меня у друга тоже форд, была такая же проблема, свою старую панель отдал новую пропаянную поставили, цена 1500 это в Москве.
 

м@рт

New member
тебя пытаются развести!!! Два месяца назад за 1000 руб сделали за час. Воронеж
 

Fafa Fafa

New member
помониторь автосервисы, наверняка есть адекватные ценники на эту работу
 

koluchiy

New member
у меня похожее было на кии, мультипредохранитель сгорел, медная планка под капотом.
 
У меня по утрам писал : "неисправность системы двигателя, ошибка рулевого управления" и не заводился. Исправлял лёгким ударом руки по панели сверху.
 

Сверху