Планирую брать фокус 2 седан 2.0 145 сил на автомате. Бюджет до 300к. Сзади стоит балка или независимая? Сзади барабаны или дисковые тормоза? Какие

Reznor

New member
Планирую брать фокус 2 седан 2.0 145 сил на автомате. Бюджет до 300к. Сзади стоит балка или независимая? Сзади барабаны или дисковые тормоза? Какие вообще минусы у машины? Шумная? Мягкая? Болячки какие?
 


На всех стоит независимая подвеска, что касается дисковых тормозов, зависит от комплектации, минусы как и на всех других машинах если забить и не проводить вовремя ТО, шумка на 3ку, подвеска если работает средней жёсткости, обрати к стати на неё внимание при осмотре на подъёмнике, ремонт не дешёвый, мотор может жрать масло!!!
 

Rostt

New member
За 300 к будет очень сложно найти хороший аппарат, среди 2 фокуса. Тем более 2 литра и автомат. В России такие конфиги редки, чаще 1.6 были
 
Сзади всегда независимая, тормоза надо смотреть, не угадаешь. У машины минус это краска, она слабая, но это практически у всех авто тех лет. И есть особенности при агрегате с 1.8, но не более. К 100 тыс, не должо быть проблем ни с чем, после уже надо смотреть, все индивидуально
 

desybenry

New member
1.6 дисковые, мне кажется ещё зависит где собирали, мой например в Испании, может поэтому сзади стоят дисковые .
 

XSeller

New member
У 2.0 нет барабанов,это точно.от скольки то лошадей положены дисковые
 
ну ресорами и пружины обзывают, так что я тебя понял, так выразится может только человек, который перелопатил не один таз своими Руками!)
 

Сверху