Планирую к лету сменить оригинальные диски r 16 на какие поинтереснее,кто катал на r 17-18 как ощущение,как ведёт машина себя,форд

Andreo

New member
Планирую к лету сменить оригинальные диски r 16 на какие поинтереснее,кто катал на r 17-18 как ощущение,как ведёт машина себя,форд 2
 


Kiv_V

New member
На таких катал, жёстко но машина рулится хорошо и по трассе лучше, ну и красиво само собой, ставя такие диски это как правило для красоты а комфортом приходится жертвовать
 

miha1

New member
Да это естественное явление, ну я бы не сказыл что прям сильно убивается, я покупал этот форд с 60к накатал на нем ещё 50к на такой подвеске и дисках не менял абсолютно ничего даже стойки стаба родные были и ступичные, продал машину, новый владелец по сей день ездить уже пробег за 150 и только начала умирать подвеска, а 150 считаю это нормальный ресурс для наших дорог. У знакомого на солярисе с его хваленой подвеской неубивпемой уже на 110 тыщах начали шаровые поскрыпывать стойки стаба по 2 кругу поменял.
 

GORA

New member
ну вот у меня был 3 форд на нем подвеска тоже после 140 начала мозги ебать,заебали грыжи хоть и ездил на 16,щас вот второй взял с пробегом 60 реальным
 

spin

New member
Ну у меня был 3 тоже на 130 кончился наконечник, опорники и передние стойка из за того что зимой в яму попал, а так там только рейка мозги делала 3 раза подтягивал хватало один сезон по ездить более менее без сильных стуков потом снова начинала брякать, надоело продал. А так фф2 гораздо больше понравился чем фф3. Конечно такой как найти 2010 2011 год фф2 в хорошем состоянии на 2.0л моторе вообще пушка
 
Ведет себя хорошо на 225/40/r18 но жестко! По жесткости между 16 и 18 разница большая!!! Если любишь комфорт то бери R17 на 45 профиле нормально думаю будет!!

QyhZfn6zq6c.jpg
 

alex@terehov

New member
Многое зависит по каким дорогам собираешься ездить?!) У самого лето 18; зима 17! Одни понты! ))) сажусь на Фокус жены r15 - отдыхаю и наслаждаюсь! )
 

aland

New member
хаа ну да щас сам на зиме на 15 прикольно,к лету решать буду чё делать может просто 16 другие куплю тогда и всё, оригиналы не оч прикалывают,5 спиц посолидней смотрится
 

solaru

New member
Хз. Только плюсы заметил когда с р15 на р17 перешёл. Ушли крены в поворотах сильные, увереннее едет. По разгону на ноль целых хер десятых мб упал.
 

Сверху