По городу когда ездишь в тестовом показывает 87-90 C°, на трассе в тестовом показывает 79 C° и стрелка температуры падает ближе к 60 C° на приборной

По городу когда ездишь в тестовом показывает 87-90 C°, на трассе в тестовом показывает 79 C° и стрелка температуры падает ближе к 60 C° на приборной панели!
В чем может быть проблема,датчик температуры новый поставили,раньше на трассе всегда 90C° стрелка держала

fEkOIqMLX-o.jpg
 


Ahatom

New member
а причем тут приборка?если на трассе стрелка в ноль ложится
 
а при том, что причинно-следственных связей не видите, водители блин, чуть что, сразу сюда писать, а самому выяснить мозгов не хватает?
 
не спорю, но, не легче ли воспользоваться поиском по стене, гуглом и т. д. Люди ленивые или бестолковые, я не знаю. Вопросы одни и те же, чуть ли не каждый день
 
Проблема в термостате,просто это произошло имено тогда когда поменяли датчик температуры,и я подумал что может датчик бракованный,потому что печка жарила,по городу ездил стрелка не падала
 

yangagain

New member
попробуй с утра запустить ДВС, и минут через 10 потрогай радиатор или патрубки, идущие к нему, если тёплые, то 100%термостат.у меня такая же ситуация, я морду закрыл и всё, греется нормально, не перегревается, потом, ближе к лету поменяю
 
Всем привет! у меня такая же проблема!В движении стрелка падает примерно до 70-75 градусов.бывает и меньше.
Но печка дует на все 100%.Ташкент.Вот и я подумал,что термостат заклинило.но машина не греется вентилятор включается как надо.
 

extreme7

New member
Гоняет постоянно по большому кругу, термостат сказал привет...
 
в первое положение ключ поворачиваешь,нажимаешь reset ждешь секунды 3 и не отпуская reset включаеш зажигание и держишь до тех пор пока не появиться test
 

Сверху