по трассе на больших оборотах очень сильная вибрация по кузову, снимаешь на нитралку вибрация пропадает, думал из за того что сняли катализатор и не

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, по трассе на больших оборотах очень сильная вибрация по кузову, снимаешь на нитралку вибрация пропадает, думал из за того что сняли катализатор и не поставили пламегаситель (это у старого владельца) поставил пару дней назад, звук изменился но вибрация всё равно есть,

HXnQ5lTM-Us.jpg
 


от привода думаю не может быть потому что с передачи снимаешь и вибрация пропадает, но ведь тогда привод же крутиться
 

Konnor

New member
у меня именно привода умерли. В горку под нагрузкой едешь - вибрация дикая. По прямой гружёный едешь, аналогично. Стоит только газ сбросить или нейтраль включить - тишина.
 

bithatron

New member
я с вами согласен, но у меня на стоячем даже на газ давишь и по кузову вибрация
 

D.K.

New member
ты спорить собрался или совета искать... Тебе люди из личного опыта пишут.
 
нет я конечно благодарен за советы, просто хочу объяснить как есть что бы вы знали какие моменты есть
 

lightg

New member
Сильно проявляется при наборе скорости когда начинаешь жать на пидаль
 
да при разгоне и когда по трассе едешь на больших оборотах очень сильная вибрация особенно в районе пола где педали
 

williams64

New member
Я себе шайбы в привода вставил и вибрация прошла. Размеры шайб в нете есть.
 

Jeny

New member
Судя по симптомам это привода, точнее выработка в стакане трипоида, есть несколько вариантов
1) шайбы на вал перед ступицей но это не надолго и временный вариант.
2).замена приводов со всеми вытекающими, сальники приводов и масло в мкпп
 

Сверху