Подакажите пожалуйста, форд фокус 2 дорест, как вы определяете температуру двигателя? Ведь если посмотреть на стрелку на приборной панели, то она там

Приветствую. Подакажите пожалуйста, форд фокус 2 дорест, как вы определяете температуру двигателя? Ведь если посмотреть на стрелку на приборной панели, то она там чуть ли не сразу 90 градусов после запуска автомобиля, якобы это сделано что бы люди не ждали прогрева двигателя и сразу ехали. Вот на ресте вроде как можно в программе сделать реальную температуру что бы стрелка показывала. А как быть с этим на доресте? Если на стрелке к примеру 90 то по факту там другая температура
 


AlexSK

New member
Никак, можно зайти в тест режим и там посмотреть точную, Ну если будет перегрев не переживай он покажет
 

XSeller

New member
60 это 20 С - исразу как поднялось до 90 - это 60 С - далее смотреть через диагностику - к зиме актуально - частото не работает термостат ? Машина работает на 70 градусах - это режим как бы прогрева- повышенный расход и дерганья - ну и холодно в салоне - в тест режиме приборки там надо вычислять (сколько то отнимать -)))
 

skandi

New member
На холодный движок заходишь в тест режим, ищешь температуру движка, у меня на холодную показывает 45с. Запускаешь движок и смотришь, а то что показывает стрелка на приборке, это всё вата. Кроме перегрева конечно)
 

Kolek Dmitryuk

New member
нажми и удерживай кнопку Set /reset на подрулевом переключателе, далей поверни зажигание на второе положение, появится тест приборки,далее листай переключателем, там всё найдёшь)
 

Customer

New member
Шьётся дорест тоже))) у меня реальная температура показывается
 

Kopona

New member
Через FFConfig можно сделать, чтобы поднималась стрелка по нормальному ( я сделал)
 

Сверху