Подогнали мне голову от мондео.Вопрос какая с завода должна стоять флешка в слоте GPS и долдна ли воспроизводится музыка с неё?Если у кого есть скинте

bisnesua

New member
Всем привет.Подогнали мне голову от мондео.Вопрос какая с завода должна стоять флешка в слоте GPS и долдна ли воспроизводится музыка с неё?Если у кого есть скинте фото.

jHAf9-_6Lrc.jpg
 


ale49809608

New member
Нет музыка с нее не будет петь, и новую флешку с навигацией в нее поставишь
 
Флешка должна быть привязана к магнитоле.Новая не пойдет, нужно через службу поддержки Навител. Музыка через этот слот не играет.
 

Onan45

New member
привязана я в курсе.А сама она как то выглядеть должна?Или обычная сд карта?В тех поддержке написано что модно ривязать
 

baziliuz

New member
обычная. На ней навител с кодом. На другую магнитолу не поставить. Я брал новую флешку и через техподдержку восстановил.
 
Справа внизу есть порт микро USB. Нужно или флешку купить с таким выходом или кабель переходной (микро USB папа - USB 2 мама). Через него подключаешь любую стандартную флешку. При включении в этот порт музыка и видео воспроизводятся. На дисплее выводится меню с папками подключенной флешки.
 
А карта в слоте GPS- для навигации и других приблуд типа Windows. Если есть желание зайди на https://www.drive2.ru/ и поищи Версия 1.3 ShikoNet. Автор cuba333. Интересная фишка с подробным описанием.
 

Сверху