подогрев лобового стекла работает четко на одну половину,со стороны пассажира.Было у кого такое?Форд Фокус

airatos

New member
Всем привет! Подскажите,подогрев лобового стекла работает четко на одну половину,со стороны пассажира.Было у кого такое?Форд Фокус 2

M0O8azX-3ys.jpg
 


Tag

New member
под капотом контакт идёт к лобовухе и со стороны водителя и пассажира. Как вариант окислился-почисти
 

Plushch

New member
снимаешь жабо и внизу в углах лоьоша есть 2 шлейфа это и есть их контакты
 

Тон

New member
у меня подогрев работает как будто через раз.Иногда хорошо греет, а иногда вообще не греет.
 

VPsite

New member
https://ffclub.ru/topic/87626/jump_1140/ обсуждение твоей проблемы на форуме фф
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Тоже так . Мое предположение что из за трещин на лобовом . Какая то из трещин оборвала контакт. А вот что под капотом смотреть не пойму, оно либо да либо нет
 
я недавно излечил на своем, оплавилась фишка соединяющая стекло с левым плюсом, из-за оплавления выдавило фишку и пропал контакт, срезал оплавление, подогнул контакт и все заработало
 

vborg

New member
где находится фишка ?? Если можно фото расположения фишки . Жабо снимал не видел ни чего . Спасибо
 

Кузьма

New member
спасибо огромное. Действительно дело было в этом 15 мин. Работы и 3 года мучения имея подогрев лба и не пользоваться . Уррррррррааа к этой зиме я вооружен и опасен

WNohuKXXHNU.jpg
 

Kotovskiy

New member
А вообще да,если есть трещины то дело может и в них. У меня три трещины были в круг и так же сторона пассажира грелась поменял и всё збс стало
 

Сверху