Подошло время менять опорники, ступичный подшипник передний, стойки стабилизатора задние. Вопрос какой фирмы ставить все это? Форд фокус 3. И ещё

vborg

New member
Всем привет. Подошло время менять опорники, ступичный подшипник передний, стойки стабилизатора задние. Вопрос какой фирмы ставить все это? Форд фокус 3. И ещё отдельный вопрос какой фирмы передние пружины ставить. Всем заранее спасибо. Жду советов.
 


Anna_T

New member
Зачем тебе ждать советов? У тебя своя голова на плечах.Будешь запчасти покупать и смотри по своему кошельку,раз денег на оригинал нет.
 

Шоумен

New member
Ну раз советы не нужны и пологаться на свою голову то и группа нах не нужна. Если ты не смотрел цены оригинальных запчастей то советую посмотреть. Не всегда оригинал является оригиналом и хорошим, отдавать бешеные деньги за запчасти которые можно купить дешевле и ничем не уступающими по качеству не вижу никакого смысла и именно по этому спрашиваю кто что ставил.
 
лично моё мнение о группе,это по ремонту решать проблемы,а не писать всякую дичь,какое масло лить,антифрис и т.д.Ведь если мы идём в магазин одежды,мы не спрашиваем ни у кого,какие штаны или трусы покупать себе .Так и здесь,будешь заказывать и посмотришь по своим финансам
 

airatos

New member
по факту ты ничего не ответил кроме умных слов. Если финансы позволяли я не на Форде ездил бы и подобных вопросов не задавал.
 

ID-BUSINESS

New member
я не жду пока поломается. И пока не поломалось спрашиваю у людей которых уже с этим сталкивались, какое брали, что ставили, что лучше ставить.
 

maok

New member
да,я понял про что ты спрашиваешь,так всё равно,когда будешь заказывать,решать же будешь ты,по дороже или по дешевле,да и запчасти сейчас как повезёт
 

Сверху