Подскажи пожалуйста что за цоколь в фаре форд фокус 3 фары от ст? По маркеровке фары пишут H7 она не подходит

gorelov

New member
Подскажи пожалуйста что за цоколь в фаре форд фокус 3 фары от ст? По маркеровке фары пишут H7 она не подходит.

Z_nS-2264l0.jpg
 


Спасибо у меня значит уже приколхозили стояли Н 7 и все посадочное место обгрызано было чтобы лампа встала на место и проводка переделанная зачем только я не понемаю)).
 
может блоки погорели человек не стал заморачиваться и воткнул H7 туда, а так в этих фарах стоит штатный ксенон с d2s
 
Спасибо теперь разобрался так щас переходники есть можно и штатную лампу ставить к простому блоку а разница есть по качеству света H7 и штатной?
 

Fenixxx

New member
фары то по-моему китайские. Либо их поставили сами, либо бампер уже не родной.
 
штатный лучше конечно, зависит ещё от состояния отражателей в линзе самой, он может выгорать со временем
 

sasha99

New member
Спасибо теперь буду знать а то приехал к спеца кто фарами занимается они даже не знают что за посадочное место лучше туда больше не нагой.
 
купил машину у него бампер и фары от ст стоят так мне сказали и маркеровки на фаре все вроде оригинальные незнаю
 

Locksli

New member
омывателя фар нет на бампере, а при штатном ксеноне он должен быть. У тебя просто накладка на бампер под ST
 

Сверху