Подскажите артикул недорого хорошого топливного насоса ( только не в сборе, а саму электрическую часть " модуль"). Или может подскажите от чего

Всем привет! Подскажите артикул недорого хорошого топливного насоса ( только не в сборе, а саму электрическую часть " модуль"). Или может подскажите от чего подойдёт. Двигатель 2.0л
 


Alehandro710

New member


3o29mf1qr7s.jpg
 

lukers

New member
да они и сейчас такие) мне предложили комплектующие за 3700, а в сборе 4200 в сервисе. На автодок зашел, там 2700 частями и 3700 в сборе. Заказал на автодоке в сборе
 

Necrian

New member
У меня форд фокус 2 1.8, поставил бензонасос Siemens от Газа, по производительности то что надо, даже с запасом. Единственное провода припаивал, фишка не подойдет. Фильтра заказывал родные. На 2.0 скорее всего то же самое
 

john_black

New member
тоже самое сделал, пока все хорошо. Там, внутри колбы, нужно пару кусочкоп пластмассы отломить и как родной залазит. 2т.р у нас стоил моторчик.
 

garA

New member
хочу тебе сказать что много слышал читал про вазовский насос типо поставил и поехал так вот ради эксперемента я решил попробовать моторчик от ВАЗа взя БОШ поставил и поехал и понял что машина впрямом смысле слова Н@хрена не едет тоесть динамика не та разгона плохой крутит только до 3500-4000то после 4000х не раскручивает поставил родной обратно и вуаля машина поехала ьакчто желацте выводы по поводу вазовского насоса я для себя сделал и если ставить БОШ то уж тогда от ГАЗЕЛИ да тстоит он 2500 лутще уж такой поставить для ФФ2 СТОИТ 1300и ни каких переделок с фышкой

XKsq4DMJ8go.jpg
 

desybenry

New member
я на бензине 205максимум разгоняется. Дальше не идёт. Как думаешь может из за вузовского насоса так быть?
 

zzang

New member
я на вазовском до 140 разгоняеся нормально до 4000х т/о а потом как за жопу хватают расходится но не так шустро
 

litos

New member
так твое мнение как. Может из за насоса дальше не идти... Или это ограничитель у меня 2л
 

Demeter

New member
Есть почти новый модуль Кортекс Корея проехал 3000 км почти новый недорого

tHR2SS9XUSg.jpg
 

Сверху