подскажите что делать на 2 3 4 5 передачи при наборе скорости дергаеться потом едит хорошо на хлостых газовал все отлично провалов нет как обгон опять

larisa

New member
Всем привет подскажите что делать на 2 3 4 5 передачи при наборе скорости дергаеться потом едит хорошо на хлостых газовал все отлично провалов нет как обгон опять дергаеться свечи насос катушки новые оригинал компресия отличная фф2 1.8 дорес
 


puponets

New member
У меня решилась проблема сменой заправки, похоже тут от многих факторов зависит…
 

nexus

New member
Топливная! У меня так было потом насос умер,давление слабое давал
 
Было похожее.
У меня правда один датчик(клапан)imcc мёртвый был.
Заменил(сколхозил) на клапан епхх от ГАЗ и всё пропало, машина едет замечательно
 

dniser

New member
У меня была такая проблема, решилась после замены силовых проводов на свечи
 

PrIs

New member
а где находится этот датчик по подробнее пожалуйста.
 

awp.pr1m3

New member
они находятся в районе правого верхнего угла пластиковой крышки двигателя. Её снимаете, там два датчика от них по два тонких воздушных шланга идут. Может быть и шланг соскочил.
Но через некоторое время у меня загорался чек.

Эти датчики отвечают за открытие заслонок вихревых во впускном коллекторе
 

sbee1

New member
я инфу по пповерке датчиков нашёл самостоятельно, датчик(клапан этот) при снятии одного из шлангов должен свистеть-шипеть. Не шипит, значит умер.
Сейчас здесь люди отойдут от выходных-выборов и детально с фотографиями подскажут. Тема многажды пережёванная.
я то уже Фокуса продал, сфотать нет возможности.
Делов то реально на полчаса с подточкой клемм на клапан ЭПХХ от ГАЗ, термоусадкой на клеммы и покупкой самого клапана руб за 300
 

roobaniowarly

New member
это я вам всего-лишь навскидку дал возможный из вариантов(что похожее было у меня на 2 дорестайлинге 2007 года 1,8), не претендуя на истину
 
конечно, я понимаю что не факт что и у меня тоже самое, ну всё же надо как-то пробовать куда то копать ..
 

Сверху