подскажите что может быть фф2 1.8 при разгоне на скорости от 70 начинает машину трясти, накатом всё норм и при торможении тоже трясет. Ps: колеса

Привет всем, подскажите что может быть фф2 1.8 при разгоне на скорости от 70 начинает машину трясти, накатом всё норм и при торможении тоже трясет. Ps: колеса новые,сход развал делал,передним тормозным дискам и колодкам +-3т км
 


Rostt

New member
Трипод 100%на яму надо держи рукой одну часть другой шевели есть большой люфт ту и сторону и менять скорее всего правый будет.спасет временно поставка на гранату в виде шайбы толщиной 10 мм в инете найдешь
 

Tatianahr

New member
У меня тоже самое было грешил на трипоид,и вибрация в салоне стояла на холостом ходу, поменял опору двигателя правую гидроопору, и на удивление прошла вибрация на разгоне, и мотор шепчет, красота
 

FIFO.RU

New member
Если при разгоне это привод. У меня было такое, смазка вытекла и трипод бил. А вот при торможении все ровно было!
 
было такое.. После замены тормозных дисков.. Причина была проста... Мне на одном колесе плохо протянули болты, колесо ослабло.. Отсюда дисбаланс был.
 

Сверху