подскажите что может быть, куда копать нет холостого и заводиться только когда нажимаешь на

Добрый вечер, подскажите что может быть, куда копать нет холостого и заводиться только когда нажимаешь на газ
 


monokrem

New member
Да все что угодно может быть (((начни с малого . И двигайся к большому, много причин, у меня допустим было из за того что лопнул шланг отвода картерных газов, в сервисе приговорили чуть ли не на капиталку, решил сам разобраться, цена вопроса встала в 200р, год прошёл, полёт отличный 1,6 ручка
 

Stag

New member
ну у меня 1.8 тоже ручка, а из-за вихривых заслонок не может быть?
 
это называется датчик массового расхода воздуха. А дхх не существует. Есть только рхх- РЕГУЛЯТОР холостого хода.
 

benadamus

New member
на 1.8 -2.0 где стоит дмрв подскажите ка? И где рхх? Нет такого на сколько я знаю
 

JusTLEXX

New member
на 1.8 и 2.0 нет дмрв и нет рхх там электронный дроссель. Как сука и на всех современных двигателях. Вы если не знаете что такое датчик, какие на двигателях стоят датчики и как они называются, то лучше бы вам посидеть в сторонке и не усираться что-либо доказывать.
 

ok-luda

New member
я пишу про несуществующие датчики? Я юрию объясняю что датчика холостого хода не существует. А тот датчик который стоит около воздушного фильтра называется дмрв. Или вы где-то увидели что я свои комменты адресовал автору поста? Если вы прочитаете внимательно с кем я дискутирую и о чем, то возможно вы поймете суть переписки.
 

Andre_

New member
У меня не так давно завелась, заглохла, больше не заводилась, почистил свечи, заводилась только с газа, поменял свечи все стало нормально
 

Сверху