Подскажите что смотреть после замены масла в двигателе горит лампа заряда аккумулятора но зарядка идёт. Включаю зажигание завожу все значки тухнут но

koluchiy

New member
Добрый день ! Подскажите что смотреть после замены масла в двигателе горит лампа заряда аккумулятора но зарядка идёт. Включаю зажигание завожу все значки тухнут но через минутку две загорается аккумулятор .фокус 3 1.6 заряд 14.5-14.7 выдаёт и звуковых сигналов нет о неисправности
 


roobaniowarly

New member
Ремень проскальзывает,может ролик помпы или ГУРа скоро отвалится. У меня гур был
 

formula

New member
У меня на подобие на днях было,загорелся Аккум,гена крякнул,починил поставил обратно завожу,Аккум снова горит,думал ну все проводка > Сделал диагностику все нормально,убрали ошибку и все встало на круги !
 

JamieMc

New member
видимо реле регулятора менял, там если не оригинал то ошибка вылазит, ее сбросить нужно. Это нормально
 

TimaMaas

New member
Было, что-то подобное и генератор разбирали, стыдно признаться минусовая клемма на аккуме была не затянута. Лампочка на панели то загорится то погаснет))))
 
Сначала проверьте клеммы на аккумуляторе, затем сделайте сброс манипуляциями кнопок задних ПТФ и аварийки. (Инфа есть на Ютубе)
 

iservis

New member
Смотри три провода идущих от генератора до эбу под бампером или крылом не знаю как точно где он стоит но не пропустишь его
 

Сверху