Подскажите что такое под седеньем? Форд фокус 2 2007 года дорестайл

Всем привет. Подскажите что такое под седеньем? Форд фокус 2 2007 года дорестайл.

cAeO-NjHuJY.jpg
 


airatos

New member
а это просто блок и идет во всех комплектациях или когда то на ней стоял подогрев?
 

nik2n

New member
да это зажигалка упала под сидуху и увидел такую штуку, и сразу стало интересно что такое
 
Не заморачивайся, просто читай что в группе пишут и мотай на ус, сломается всё встанет на своё место ! Я 22 года ездил на вазе, щас просто получаю удовольствие от ; Феди !!!
 

sparr

New member
Подогрев от комплектации, так же и боковая подушка и еще на замок ремня безопасности если не ошибаюсь.
 

NBK

New member
странно. Два подогрева? И что значит "подушка", если уже отдельно пиропатрон выведен?
 

kolyaba

New member
про подогрев незнаю, возможно одна фишка питание, другая управление. Подушка и пиропатрон это разные системы
 
то есть? Есть пиропатрон, который детанирует, выгораемый газ надувает подушку. Самой подушке питание для чего?
 

eternalfall

New member
всё что я знаю, что это разъём с фишками. А как работают и как устроенно я хз
 
Пиропатрон преднатяжителя ремня безопасности может сработать как в паре с подушкой/шторкой, так и отдельно. Блок управления безопасностью в момент столкновения обрабатывает показания с датчиков (не только датчики удара, но и скорость, ускорение/остановка и т.д., даже температура за бортом играет роль), затем он подает сигнал на тот или иной узел безопасности. В случае, если блок посчитает работу преднатяжителя ремня безопасности достаточным для обеспечения безопасности, то сигнал будет отправлен только ему. Как то так…
 

eagle2008

New member
спинка и жопка, 2 разных элемента. Пирапатрон и подушка уже написали
 

Сверху