подскажите что у меня за комплектация. Фокус 2, 2011 года. 1.6, 115 л/с, механика. -противотуманки, стекло подъёмники 4,автодоводчики, регулировка

Всём привет, подскажите что у меня за комплектация. Фокус 2, 2011 года. 1.6, 115 л/с, механика. -противотуманки, стекло подъёмники 4,автодоводчики, регулировка зеркал, фар, 2 зонный климат, можок сони, подрулевое упр. аудио., подогрев заднего стекла, диски тормозные по кругу,диски 16 литые оригинальные, подлокотник,нет жопогрея. Вроде бы все перечислил.
 


Aleksey_

New member
У меня ко всему перечисленомму есть омывайки фар, круиз 1.8 двигло,жопогреи, испанец но СКА сзади барабаны как мне сказали Средняк почти стоковый
 

Кирила

New member
по вин коду пробивает, Kantry, но про такую комплектацию я чет не слыхал, да итак гуглил, ничего внятного не пишут
 

Vostrik

New member
Некоторые опции могут добавить сами владельцы так что тут хз все что мы написали плюс ксенон обогрев лобового и 2.0 автомат это по моему максмалка
 
хз Абс как допопция или нет?, тоже есть, руль в коже, хром вставки, в 2 плоскостях регулируется, и водительское сидение так же по высоте и по длине.
 

away

New member
класс автомобиля априори подразумевает это ты ещё подушки забыл
 
подсветка ног штатная, динамик для разговора в потолке, бордачек охалаждаемый розетка за подлокотником, прикуриватель в багажнике не только АБС ещё и есп ещё какая то хрень короче не буксанеш не в занос не пустиш система сама притормаживает или душит движек. Итого тачка нормуль
 
зайди в бортовой комп и найди функцию вкл/выкл есп на рестайленге там отключается зимой она частенько загорается когда по снегу или льду едеш, если ты не замечал то возможно она у тебя отключена на зиму советую включить.
 
Красная в минус от 4 до 0 желтая это на тахометре, значек другой тачка виляет и цвет желтый в районе 140 км где то, при включении зажигания должна гореть потом гаснуть
 

zzang

New member
при включении не загорается и при 140 тоже включается
 

Сверху