подскажите что за фигня,в сервисе руками разводят, FF2 от 100км/ч начинается вибрация по кузову и начинает бить в руль, не зависимо нажимаешь или

Всем привет, подскажите что за фигня,в сервисе руками разводят, FF2 от 100км/ч начинается вибрация по кузову и начинает бить в руль, не зависимо нажимаешь или отпускаешь газ, балансировку делал, подвеску менял, сход развал сделал, и все ровно такая попея
 


bambini

New member
Если с Москвы, могу посоветовать сервис, где сам ремантируюсь и где сделали грамотную балансировку
 

PrIs

New member
Такая же фигня, что только не делал, также все ходовку поменяли балансировку делал несколько раз .
 
1. ШРУС
2. Подвесной (маловероятно)
3. Диски-резина, не балансировка, а именно проверка на торцевое и радиальное биение
4. Может ступица, у меня было такое на приоре, когда она у меня была.
 
Ступичный, попробуйте на этой скорости рулем влево вправо плавно, если вибрация будет пропадать значит ступичный подшипник
 
Проставочные кольца внутри диска не могли проибать шиномонтажники, когда колеса ставили на место? У меня такое было. После 100кмч руль хотел выпрыгнуть и треснуть меня по горбу
 

monokrem

New member
На выходных попробую съездить еще раз сделать балансировку, больше склоняюсь к подвесному или приводам
 

Сверху