подскажите что за губка в воздушном фильтре форд фокус 2 1.6 115 л.с и в каком состоянии она должна быть и ее функции

Доброго времени суток подскажите что за губка в воздушном фильтре форд фокус 2 1.6 115 л.с и в каком состоянии она должна быть и ее функции?
 


Андреано, ты хоть и из Г. Хрустального, но картонные газы это перебор. Наверное ты сегодня жахнул, влил в аорту 2гранчака чемергеса.
 

CrAZy_funny

New member
ясен хер, телефон виноват. В школе же телефон русский прогуливал. КартЕрных, ёпта.
 

Dmtkid

New member
Вынь эту губку, промой бензином (галоша) и вставь обратно. Это выход картерных газов, она обычно в масле.
 

webceo

New member
Картерных, блеать. Если в масле - вырежи такую же из кухонной, да замени
 

Melnishin

New member
оригинал чем отличается от простой губки. Был бы у всех фордовский магазин рядом. Неужели я такую фигню по интернету выписывать буду?
 
Да думаю составом материала, думаю оригинал устойчив к маслам там... химии... Не могу подсказать где они у вас в продаже. У нас в любом практически сервисе или магазине по Фордам. Ещё бывает в пакетах продаётся, ну тож с соответствующими наклейками про Форд.

R8wKxGfb6rk.jpg
 

varlamov

New member
я не помню толком. Рублей 150, 200 максимум. Она как бы попутно покупается при обслуживании, отдельно ценник не запоминал. Ну до 200р точно.
 

Сверху