подскажите фокус 3 качусь накатом километров 40 в час, слышен звук в передней части автомобиля, похожий на то как будто ножовкой пилят, при нажатии

Марк

New member
Всем привет, подскажите фокус 3 качусь накатом километров 40 в час, слышен звук в передней части автомобиля, похожий на то как будто ножовкой пилят, при нажатии тормоза или наборе скорости звук пропадает, что может быть?
 


Philosopher

New member
У меня так было на фф2, поставил машину на пеньки, завёл, скорость включил, оказался подвесной подшипник (мой совет не бери орегинал, можно купить один в один подшипник который продаётся в любых местах где есть подшипники, будет стоить рублей 200, вместо 3 000)
 

eternalfall

New member
дай бог чтоб это был он, я уже устал вкладывать в фокуса своего, как 200к стукнуло, так в месяц не менее 15 тыс вкладываю
 

Link90

New member
у меня тоже так было, мог всю зарплату в подвеску вложить и в итоге (не пропадал какой нибудь стук) откапиталить движок и масло как жрало так и жрёт, в итоге решил не ездить в сервисы, а делать всё самому. Теперь езжу и проблем не знаю и деньги хоть на жизнь остаются (узнал что шрус внутренний можно поченить за 300 рублей, а не как советовали в сервисе купить реплику за 12 000)
 

stroyip.ru

New member
три форда во владении было, два вторых и один третий, всем машина хороша, особенно по управляемости, но с такими закидонами думаю пора брать короллу, карман то не резиновый)
 

Azzy2

New member
подвесной обычно наоборот начинает слышно становится когда разгоняешься, а накатом на него нагрузка падает и не слышно, это у меня так было. и звук был как будто трет что то
 

Сверху