Подскажите FORD FOCUS 2 Движок 2л бензин хочу поменять приборку? Нужно будет прошивать или просто перекинуть и все? Спасибо

Karver

New member
Добрый день! Подскажите FORD FOCUS 2 Движок 2л бензин хочу поменять приборку? Нужно будет прошивать или просто перекинуть и все? Спасибо!
 


Korman

New member
Там просто берешь 2 ключа своих и приборку едишь к специалистам, шьют и все там не долго, и только потом ставь приборку а так если поменяешь без прошивки не заведется по деньгам 1500 рубля..
 
не верно, приборку нужно установить в автомобиль и только после прописывать ключи, а также приборка должна сама прописаться (инициализация модуля NEC) с остальными модулями. По другому никак, т.к. все модули в цепи по CAN-шине.
 

Dim

New member
я когда менял приборку я покупал личинку замка зажигания и два ключа. Все сам прошил подключил и радуюсь жизни по сей день ))
 
я куму менял, без замены ключей. В новой приборке стер старые ключи и прописал заводские, и прописал саму приборку (как в программе написано-инициализация модуля).
 

=X2=

New member
это при условии того что у тебя два ключа))) а у меня был только один ))
 

seraphim

New member
а так то вообще заморочек нет )) спокойно все и довольно легко а главное быстро ))
 

benadamus

New member
Но можно было купить только один ключ или даже только чип и это уже считается два ключа.
 

Сверху