Подскажите, форд фокус 2 рестайлинг 1.6 115лс, аккамулятор пришло время менять, кто какой ставил, поделитесь пожалуйста

Подскажите, форд фокус 2 рестайлинг 1.6 115лс, аккамулятор пришло время менять, кто какой ставил, поделитесь пожалуйста.Спасибо
 


CLS55AMG

New member
а посадочные размеры такие же подбирал как и в оригинале он идет ?
 

porh

New member
Да, там обратная полярность и он ниже. Просто в магазине сказал что на фф и все норм
 
2года назад взял тюменский space62 гибридный.обсуживаемый.индикатор.ручка для переноски.размеры один в один.4300р.гарантия 2 года.пусковой ток на 100а больше.емкость на 10 ач тоже.( по сравнению с родным 52ач.) Фокус2 рестайл 1.8.

fN5tVXb2DdA.jpg
 

konfez

New member
4 года назад поставил вот этот на свой фф2 145л.с. Примерно через 6 мес засветилась лампа батареи,проверил аккумулятор- в норме, потом измерили ток под капотом -он оказался выше чем нужно на несколько единиц, но ездил. Через 3 года начала глючить: сигналка срабатывает как захочет, вылетел обогрев зеркал,пару раз глохла на ходу. После чего обратился в сервис думал ещё и стартёр накрылся... Там мне просто провода подмотали которые, я так понимаю,от перенагрузки начали разваливатся со временем.но слава богу не совсем развалились ))), ремонт вышел в стоимость изоленты и поездки на сто... Когда этой зимой впервые я начал его подзаряжать, после 3 подзарядки с интервалом в месяц, меня осенило что все таки батарейка не гожая . Взял пока у дядьки запосную(его новую) и вуаля, все работает и сигналка и обогрев зеркал и заводится... Вобщем вот это чудо аккума, а на днях тоже поеду за новым.

mwQTRIBN9jA.jpg
 

Сверху