подскажите,форд фокус 3 титаниум,магнитолла обычная,не ноавится звук после фф2р. Режем сама басы И так далее . Если поменяю колонки поставлю

lukers

New member
Всем привет,подскажите,форд фокус 3 титаниум,магнитолла обычная,не ноавится звук после фф2р. Режем сама басы И так далее . Если поменяю колонки поставлю усилитель,надо будет выводить тюльпаны ?интересует вопрос : где стоит этот кроссовер и как его убрать ????и если захочу поменять магнитофон у кого какие рамки стоят?

tTVhxYQUfRc.jpg
 


Kroytor

New member
Да нужно будет ставить преобразователи, сам выпаять из мафвна штатную резку не сможешь .Да и не обязательно ! И так хватает
 

veselkin

New member
а где стоит этот кроссовер?это прошивка,либо стоит кроссовер и его просто можно убрать(выпаять)?
 
Покупаешь преобразователь звука,он стоит нормальный 1000 или 1500 .цепляешь его на канал выхода колонки и всё у него будет тюльпан выход а к нему уже усилитель . А штатная которая режит звук она внутри маг-а на плате .ты сам не сделаешь . Надо спецам отдавать
 

TVplaneta

New member
пробовал с преобразователем-херня полная.Либо отдельный процессор ставить либо переходную рамку с процессорным мафоном.Теперь звук ШИКАРНЫЙ.Можно настраивать по отдельности каждый динамик
 

TEKCT

New member
всё зависит какой усилитель ты поставишь, да и вообще если ты гурман в музыке то ты и сам понимаешь,что хороший звук зависит от многих составляющих,начиная от акума и завершая проводкой какую ты используешь . А настройка отдельно колонок это лишь конфигурация, но я не хочу вдаваться в подробности ибо это очень на долго . Человек просто спросил я его понял, что он хочет нормальный звук не за очень большие деньги,вот и посоветовал
 
Рамка 2000 и магнитола 8000.Сори за качество.Только откажут парктроники и нужно будет адаптер для кнопок на руле и кнопку аварийки.А так просто супер.сори за качество фото

2HZI24jUqC4.jpg
 

pawel3

New member
а насчет пиона я не соглашусь.Из бюджетных процессорных-самое то!!!
 
из бюджетных его родной лучше,даже самый простой параметр искажение звука у родного намного меньше
 

sbee1

New member
ну не всем родной лучше.И чем же он лучше допустим пиона 610???
 

longly

New member
Через годика два он не получит того звука который был изначально !!! Устает процессор, падают фильтра
 

Сверху