подскажите где можно приобрести, пламягаситель. На фф 2. Сам хочу снять вырезать и поставить гаситель. Как посмотрел нет там ничего сложного. Сам

Druidx

New member
Всем привет, подскажите где можно приобрести, пламягаситель. На фф 2. Сам хочу снять вырезать и поставить гаситель. Как посмотрел нет там ничего сложного. Сам вырежу и заварю. На прошивку отдам на евро 2.Спасибо всем.
 


Tatianka

New member
Если варить умеешь герметичные швы, то и платить не нужно лишние деньги
 
тогда не мойму зачем ты вообще заморачиваешься... Посмотри видосы как делаетсч пламегас и сделай сам
 
а вообще в районе 5000 на экзисте стоит ремонтный кат. Я б на твоем месте о нем задумался. Если следовать собственному опыту, то от е2 толку мало. Единственный плюс это отключеный егр. Задумываюсь о поошивке онлайн
 

vborg

New member
ну как бы ни разу не делал и поинтересовался но сделаю как ты сказал, благодарю
 

aland

New member
так норм. Будет и можно же обычное железо а не именно нержавейка?Плюс обмотка этой втулки сеткой по кругу

OKOOTYMHH0A.jpg
 

tortik6360

New member
можно и обычное полость вокруг тоже нужно чем-нибудь негорючим заполнить
 

seraphim

New member
Блин друг а зачем кат выбиваеш, есть причина на это? Ошибки есть по кату?
 

mobirus

New member
если есть ошибка, то это не значит что это кат, может и лямбда пиздеть. А выбивают обычно если забит или разрушается уже но он походу просто захотел.
 
ну и езди потихому пока он не умрет,а так нафиг его вышибать. 230тысяч кат стоит, но ты наверное плохое топливо лил, катики этого не любят.
 

Сверху