Подскажите из за чего может быть дрожания двигателя на хх. 1

longly

New member
Добрый день. Подскажите из за чего может быть дрожания двигателя на хх. 1.8
 


Newo

New member
найди живую или новую катушку зажигания, подкинь свечи, не обязательно дорогие, и посмотри смесь
 

dekormaster

New member
свечи новые двиг после ремонта пропусков нет вибрация на холостых все подушки поменял на ориг думаю из за того что ката нет и пламягаситель не стоит но не факт еще может под еаро2 надо прошить никто не знает почему аибрация на холостых и со стороны акума
 

Judginie

New member
это мои предположения откуда вибрация никто не знает да и тачка у меня первая и не новая ее историю я не знаю
 

eagle2008

New member
ФФ3 2.0. Были сильные вибрации, заменил гидроопору. Вибрации пропали, машину было не узнать. Через пол года вибрации снова появились. Сейчас прошёл уже год, было наитие, что снова заменить опору. Но пару дней назад менял прокладку клапанной крышки, т.к. масло было уже в свечных колодцах и из-за этого решил заменить свечи (свечи лежали, ждали случая). После замены свечей, вибраций стало гораздо меньше, плюс пропали дёрганья при движении на предхолостых оборотах. Металл свечей выше резьбы был в какой-то ржавчине, скорее всего их не меняли с завода (сейчас пробег 133к, покупал на пробеге 110к). Думаю если сейчас ещё в довесок заменить гидроопору, то вибрации пропадут на гораздо больший срок
 

Сверху