Подскажите как что нужно сделать чтобы рывками не отрывались окно фф3 в интернете все перепробовал

Ro_Land

New member
Подскажите как что нужно сделать чтобы рывками не отрывались окно фф3 в интернете все перепробовал непомогло
 


попробуй помучь ее. У меня на трех дверях получается сделать автодовод или как его называют,а на передней пассажирской нужно мучиться чтобы заработало.
 

vdfieraalz

New member
Сегодня пробовал надоело завтра опять буду а ты на включённом зажигание делал
 

eya

New member
и на ходу и не на ходу. Я не могу понять как это работает. Но стоит подрочить эту кнопку все наченает работать. Попробуй.
 
я не много отпускаю окно потом довожу окно вверх до конца на первом положении кнопки когда стекло останавливается дожимаю до конца
 

MargoUfa

New member
Полностью опусти стекло и держи кнопку 5 сёк.потом полностью подними и держи 5 сёк. Мне помогло
 

DeALZ

New member
Тоже бывало не с первого раза получалось.Возможно глюк.У меня через пару дней только заработало.Странно.
 

asteises

New member
Нужно чтобы окно было полностью закрыто, потом зажимаешь кнопку вниз и держишь 10 секунд, потом зажимаешь кнопку вверх и держишь 10 секунд, только помни что перед тем как начать окно должно быть полностью закрыто
 

Tofon

New member
Меняй блок комфорта, он стоит на моторчике стелклоподъёмника, у меня щас такая же беда
 

craw1er

New member
Окно полностью закрыто. Потом первым положением до конца вниз. Потом второе положение вниз 4 секунды. Вверх до конца первым положением. Вверх вторым положением 4 секунды. Всё
 

VAU

New member
1. Снять (-) клейму с аккумулятора.
2. Установить (-) клейму на аккумулятор.
3. Включить зажигания.
4. Одним нажатием на "кнопку" опустить стекло до упора (задержав кнопку ещё ~ 3 секунды)
5. Одним нажатием кнопки поднять стекло "до упора" и также задержать кнопку на 2-3 сек.
6. ПОВТОРИТЬ ТАК 5 РАЗ БЕЗ ЛИШНИХ ИНТЕРВАЛОВ!!!
(((Должно получиться)))
 

formula

New member
Я даже до упора не опускаю. Чуть опустил,нажал вверх когда поднялась считай до пяти.
 

longly

New member


k3jbJgMXHEQ.jpg
 

Сверху