Подскажите как на Форд фокус 2 дорестайлинг хэтчбек на магнитоле 6000cd сделать аукс или слушать музыку через

Подскажите как на Форд фокус 2 дорестайлинг хэтчбек на магнитоле 6000cd сделать аукс или слушать музыку через блютуз
 


aya

New member
Для блютуза нужно ставить модуль дополнительный, а аукс проще простого, бардачек снимаешь и там фишка будет сверху, к этой фишке надо аукс подключить, в интернете информации полно по этому поводу. Аукс своими руками форд фокус 2 напиши в поиск
 
Дешевле заказать с алика сенсорную, когда был фф2 заказывал себе и ставил такую

gs7gq5Swe-w.jpg
 
розетку с 12 на 5 вольт брал на али вот такую . Там снимал бардачок, сверлил отверстие под розетку, 12 вольт брал с лампы освещения бардачка вроде, не помню уже точно. Ещё нюанс, что надо смотреть куда ставить розетку так, чтобы она вошла в пустоты внутри за бардачком . Бардачок ставил обратно не до конца, после рукой подлазил, прикрутил розетку эту и после до конца вставлял бардачок и в итоге розетка usb там смотрится как штатная )

1mPnb6eKtBA.jpg
 

Mr. Fox

New member
На алике поройся много вариков, я ставил аукс папа подключал к магнитоле, потом переделал поставил аукс мама и блютух передатчик с ауксом папа, теперь передатчик подключаю к ауксу мама и в прикуриватель, кстати аукс мама выводил на пустую заглушку под панелью, аккурат дырочку по размеру сделал а на самом ауксе болтик который прижимает, выглядит нормально, но хочу переделывать чтоб блютух сразу к мафону подклбчен был и работал тогда когда зажигание включено, или магнитола...
 

spin

New member
Novero или Nokia модуль на разборках. Но он хреновенький, много косяков в плане прослушивания музыки. Но я привык.
 
Я замутил так, yatour поставил, он флешку читает и аукс, и с алика модуль блютуз заказал, через блютуз вообще огонь звук, заменил передние динамики, поставил небольшой саб, все через уселок

qKAL6RLMgkQ.jpg
 

Сверху