подскажите как отключить подсветку околодверного пространства в зеркалах и подсветку ног при открытых дверях. Очень мучает этот вопрос, так как часто

ivan4ikkk

New member
Здравствуйте подскажите как отключить подсветку околодверного пространства в зеркалах и подсветку ног при открытых дверях. Очень мучает этот вопрос, так как часто ездим на природу и приходится частенько долго держать открытыми багажник и двери.
Вот чтобы не сажать аккум как отключить всё?))
Моргание дальним светом при открытых дверях не помогло.
Фокус 2 рестайлинг
 


Melnishin

New member
Могу поменяться зеркалами и эта функция больше не будет беспокоить
 

Emultrix

New member
Почитай пины в разъёме на зеркале и ввтащи провод на подсветку
 
Бля кто то ищет зеркала с подсветкой а тут людей это заебало, вот сука забрались бля !!!!! Купите Жигули и мучить это не будет
 

Maxi21

New member
Я не понимаю в чем фан? Я задал вполне нормальный технический вопрос. А тут собрались одни остряки и юмористы я смотрю. Почему нету ни одного нормального ответа? В других машинах знаю можно принудительно выключать подсветку даже в 3 фокусе по моему можно моргнув дальним при открытых дверях чтобы аккум не сажать.
 

Tag

New member
а для чего двери открываешь комаров приглашаешь или музыку слушаешь
 
отвечаю. Например на природе нужно чтобы постоянно был открыт багажник, или когда убираешься в салоне долгое время. Да поводов куча на самом деле.
 

mobirus

New member
На фф2 нет такой функции но по-моему подсветка отключается минут через 10
 
при открытых дверях или багажник, подсветка сама отключается через длительное время. Сам проверял...
 

Happy-Man

New member
Так подсветка ног и всё остальное само гаснет через некоторое время при открытых дверях. Минут через 15-20 примерно
 

Сверху