Подскажите как перезалить штатную конфигурацию форд фокус 3 1.6



IZmoskvy

New member
Скачать асбилд и перезалить) можно стаканами, можно черпачек взять)

Ну а если серьёзно сделать может у кого есть ads, ucds, vcm + ids, els + focusss или форскан
 

klio

New member
вам перечислили все оборудование и программы для этого. У Вас это есть? Тут не подойдут китайские читалки, типа ELM327. А так, скачивается asbuilt (ПО на момент выпуска авто с завода), с официального сайта Ford, подключаем и загружаем данное ПО.
 

Pazh

New member
причем тут страна Россия? Там указывается VIN автомобиля, для получения ПО.
 

Don Isag

New member
фордовский ELM, это китайская читалка, можно рискнуть, но только с проводным соединением и держать под рукой телефон для эвакуатора. Я стабильно по 4-5 раз в месяц занимаюсь восстановлением модулей, после таких манипуляций: хотел все обновить (как телефон), хотел лошадок добавить и расход уменьшить, хотел круиз добавить и кучу скрытых примочек и тд. Все нормальные адаптеры перечислены ранее : ELS27,UCDS,VCMM и тд.
 

clever2003

New member
Вот по чему я спросил перешёл по твоей ссылке

s_UuG1M_ja8.jpg
 
по ссылке вам не надо регистрироваться, я дал вам сразу страницу, где можно получить ПО своего автомобиля, официальное, без регистрации и других вещей, просто указывайте свой VIN и получайте табличные данные всех модулей и отдельный файл калибровки. Пример ниже
 

Сверху