Подскажите как так. Сегодня еле завёл машину сел акум. Общий пробег был 137к когда завелась пробег стал 147к .было у кого такое

JK60

New member
Подскажите как так. Сегодня еле завёл машину сел акум. Общий пробег был 137к когда завелась пробег стал 147к .было у кого такое?
 


p0stgun

New member
это надо датчик спидометра в коробке менять. Позавчера менял, тоже тысячи 2 наездил с нерабочим спидометром, а пробег на стопе был стоит 1300 всего, меняется быстро
 

dniser

New member
Да хз. Абс и есп давненько уже не работают, ошибку по датчику выдаёт на левом колесе. Работаю вахтами, езжу мало, потому и не собрался поменять. А с месяц назад вот и спидометр отключился. Надо будет заняться после очередной вахты)
 
если абс есть, то датчик не в коробке тогда…там вроде все датчики абс меняются, чтоб спидометр заработал. У меня то самая бедная комплектация без всего
 

serezniy

New member
да, кстати, я тоже затупил. У меня показания с датчиков колёсных считываются.
 

PrIs

New member
да пока никак. Работаю вахтами, на машине езжу редко, пока и так норм) мало ли вылечишь дак сообщи хоть)
 

baziliuz

New member
Когда продавать машину, нужно также говорить, вчера только 50к было хрен знает почему сегодня 300
 

Zarikshan

New member
У мена на фф2 было, на ходу приборка перезагрузилась, пробега 63000 стало меньше.
 
У меня подобное было, вечером приехал, утром не завёл.. Стрелки бензина и охлаждения двигателя показывали рандонном.. Стрелки спидометра и тахометра дергались. Акум был замкнут. После замены акб все наладилось даже провалы при трогании ушли, но не надолго)))) удивляюсь я фокусу конечно.
 
Перекупы такие...

2q0FuI3khXg.jpg
 

Сверху