подскажите как внести изменения в ПТС, нужно изменить номер двигателя так как стоит контрактный и там номер другой, заменили в 2016 году. Марка

Всем привет, подскажите как внести изменения в ПТС, нужно изменить номер двигателя так как стоит контрактный и там номер другой, заменили в 2016 году. Марка двигателя и характеристики такие же как и родной
 


а мне при постановке на учёт сказали да я откуда знаю какой у тебя там двигатель стоит мож пяти литровый поставил, я показал документы на что мне сказали написать можно всё что угодно ну и в итоге мне отказали в постановке на учёт
 

wEdL

New member
у меня вообще стоял движок другой маркировки но по характеристикам всё одинаково. Поставил.
 

fph

New member
почти такая же ситуация. У официалах поменял блок целиндров на безномерной и кто-то на площадке где должен быть номер набито непонятно что (хотя в документах написано что двигатель без номерной) . И так же инспектор отказал в регистрации.
 

KYRIIL

New member
Через автосервис нашли нужного человека и прошли осмотр, но я думаю что проблем всё равно осталась, ведь если провавать, то будет проблема.
 

seil

New member
Если модель двигателя совпадает, то не парься, проблем не будет! Ну если конечно по номеру он не в розыске ))
 
На двигатель должен быть документ купли/продажи подтверждающий что ты его купил и с легальной машины. А так может он с ворованной машины которую разобрали в сарае. Лично я перед покупкой проверял номер двигателя и всем советую это делать и да ГАИшник его тоже проверял, они обязаны это делать.Договаривайся с гайцами, ну или ищи мрэо где халатно относятся к работе,ну или документы мути на него.
 

Сверху