подскажите какие лампочки поставить в ближний свет ? Чтоб хорошо светили ! Всем спасибо

Link90

New member
Добрый вечер, подскажите какие лампочки поставить в ближний свет ? Чтоб хорошо светили ! Всем спасибо !
 


Аdmin

New member


gFk7HR1a12Y.jpg
 

plant

New member
фары отполированы, фф3 дорест, поставил эти лампочки, реально охеренно светят
 
это лучшая лампочка из галогена. Дальше идут уже 5000+ люман, они белым светят, нихера с такими не видно.
 

IgorWCG

New member
ну я б поспорил, хорошие диоды, именно хорошие, дорогие, светят лучше, я это проверял) на другом авто своём, просто в наши тележки чтоб диоды поставить надо танцы с бубнами провернуть) так бы я никогда диоды на галогенки не променял
 

Bytut

New member
я про галоген. Диоды конечно да..... тоже хочу попробовать, но тапками закидают. А сейчас прогуливался вдоль дороги, чуть ли не через каждую машину едет светодиод вчера поставил себе диодные птф

6Q3GfdugXyY.jpg
 
тапками закидывают ебанаты, которые думают, что все в свои машины колхозят китайские диоды светящие во все стороны без регулировки, как раньше это делали пацики на девятках)) я лично покупал дорогие диоды и ездил на регулировку чтоб мне световую границу выставили) отлично всё) вторая машина Туссан первого поколения, ни разу никто на дороге не показал, что слеплю) диодные птф-тоже тема, вместо дхо их использовать)
 

Сверху