Подскажите какие пружины передние поставить фф2 рест 1.6 115лс?говорят от дизельных универсалов подходят,так ли это? Можно артикул

kostrovoy

New member
Подскажите какие пружины передние поставить фф2 рест 1.6 115лс?говорят от дизельных универсалов подходят,так ли это? Можно артикул

TYG7sJ1RgT8.jpg
 


airatos

New member
Себе на третий поставил от дизеля каяба. На сантиметр морда поднялась но у меня 2 литра.
 

igor_d

New member
нее) у меня видишь прикол какой старые были нормальный оказывается стойка просела и все( поставил стойки от дизеля и пружины и так то машина держит клиренс )
 

gabuev

New member
куда стойка просела в нутрь кузова чтоли. Это обыкновенный аммортизатор и на клиренс никак не влияет вообще
 
если что она просто на просто не рабочая была, то есть шток тупо упал из за этого одна старина тупо просела и все
 
она может не работать согласен но нагрузку держит пружина. У новой стойки шток можно опустить в низ и поднять вверх просто рукой. О какой нагрузке может идти речь?
 
У дизеля двигатель чугунный, соответственно, в несколько раз тяжелее, и пружины под него рассчитаны. Штатные ставить и не мудрить
 

Ruiseecic

New member
Поставил года два назад от дизиля «морда» см на 2 поднялась. Пока все отлично.
 

AzminSEO

New member
На 1.6 ставил передние от 2.0
Как объяснил продавец, тяжелее двигатель и соответственно пружины не много жёстче и выше. Поставил, перед приподнялся порядка 3-4 см. Через 1.5 месяца не много пониже стало

a57G-ii-vBk.jpg
 

niks2000

New member
по жесткости не много жёстче, но в пределах допускаемого скажем так)
 

Nick

New member
Блин вот у вас приколы, от Ваза поставить)) или от дизельного что бы повыше было) Продолжая тему столкнулся сам при выборе пружин, являюсь обладателем 1.8 дизель универсал) но хочу только на оборот ниже хотяб -50 так вот выбор пал на пружины Технорессор -50 , но загвоздка в том что у них нет на универсал заднего комплекта, у меня вопрос подойдут ли на универсал задние пружины от седана или хэтча?
 

Сверху