Подскажите какие пружины взять на перед фф 2 1.4 рестаил 10г не сильно дорогие и есть-ли такие чтоб чутка повыше были чем родные ? А то что-то больно

DoM1n1K

New member
Всем привет. ! Подскажите какие пружины взять на перед фф 2 1.4 рестаил 10г не сильно дорогие и есть-ли такие чтоб чутка повыше были чем родные ? А то что-то больно низко что-то ))

l1wWxd_fy_o.jpg
 


Проставки поставить на 20-30мм сколько тебе надо поднять я себе на 30мм воткнул 8к проехал все норм и стоят по 500 р.
 

ivan4ikkk

New member
поставить то понятно, машину приобрел месяц назад и знакомый обратил внимание на посадку как глянули а самый нижний витки аж вместе сжаты с одной и с другой стороны и не понятно то ли просели то ли попнули снизу . И можно ссылочку на поставки что-то искал но такие цен не видел
 

lannushka

New member
если тебе нужно чуть чуть по выше надо. Можешь как я, сделать. Поменял все пружины фирмы каяба и поставил проставки спереди 3см сзади 2 см и вообще хорошо стало и высоко и мягко
 

ExMod

New member
Ну если лопнули то по-любому замена я тоже купил недавно сразу приподнял а ссылку вечером на компе поищу они русские какой-то полиулитанновый или полимерный завод
 

Сверху