Подскажите какое масло лучше лить фокус 2,2010г два литра на автомате, машину тока купил пробег 150,и подскажите может кто прошивал, уберал

Подскажите какое масло лучше лить фокус 2,2010г два литра на автомате, машину тока купил пробег 150,и подскажите может кто прошивал, уберал котолизатор,есть ли разница ???

pe8oXMTCbmU.jpg
 


ArtemedoN

New member
Если каталик забит, то после удаления разницу почувствуешь. Если не забит, то не особо почувствуешь). На 150т полюбому уже забитый) удаляй.
 

SEOall

New member
У друга на 180 пробега не был забит! Я думаю не обязательно!
 
Я на днях прошил! И двигатель и коробку! Тоже хеч 2 литра ! Разница очень сильная как будто в другую машину сел! Советую чипануть не пожалеешь!
 

Laudit

New member
С покупкой я тоже на той неделе купил шел ультра залил 5в 40
 

brabus13

New member
Я не знаю почему все еще до сих пор думают, что атмо после чиповки станет турбированным
 

Voldar

New member
Если хочешь катализатор выбивать, то да,проще прошить, тк програмно можно будет отключить датчики. Или если строишь прямой выхлоп
 
На счет масла, стоит запомнить раз и навсегда, нет идеального масла. Все двс в разном состоянии, если у кого то одно будет хорошим, у другого будет плохим. Так что пробуйте, лейти и найдите то, что вам подойдет
 

Аdmin

New member
это не на долго. Позже пинок может прояВить себя еще сильнее
 

Сверху