подскажите какой фирмы купить комплект сцепления фф2 дорест. 1.8 и сколько выйдет по деньгам

CrAZy_funny

New member
Здравствуйте, подскажите какой фирмы купить комплект сцепления фф2 дорест. 1.8 и сколько выйдет по деньгам ?
 


Ребят дабы не создавать еще одну тему,на холодную не сильный вой стоит,сцепу чуть нажму пропадает,чему приходит конец?выжимному или корзине с диском?МКПП 1.8 рест
 
у меня как будто шарики какие то болтаются, хотя недавно менял выжимной с корзиной, сцепу наживаешь и пропадает
 

Moony

New member
и выжим сцепления влияет?слегка когда нажму то звук увеличивается,а полностью выжму,тотпропадает
 
у меня тоже так же на холодную шумит, сцепление выжимаю тишина. В сервисе сказали подшипник первичного вала. Сцепление и выжимной тоже не давно было поменяно. Фирма сакс
 
сам подшипник вроде 1000-2000 да плюс работа снять коробку, разобрать, да потом обратно поставить дак думаю не дёшево. Да и всеровно если коробку разбирать дак ещё что то надо докупить, масло да. Но чё то говорят что так ещё можно отьездить много времени. Я уже с ноября так езжу, на холодную шумит на горячую почти не слышно его
 

Сверху