Подскажите какой фирмы купить тормозные диски?и какой у них размер на фф2 Всем

forever-ds

New member
Подскажите какой фирмы купить тормозные диски?и какой у них размер на фф2
Всем
 


Galina

New member
вот у меня стоят хз какая фирма,2 года норм а щас повело и бьет в руль
 

larisa

New member
я незнаю как вы ездите, но диск толщино 25 мм надо накалить до красна и бросить в воду чтоб его повело )))
 
диски NK колодки РЕМЗА ДЕШЕВО И СЕРДИТО ХОДЯТ НОРМАЛЬНО а тоттут кроме как АТЕ ВРЕМБО больше предложить не могут все как один услышали эти 2 бренда и про них только и трендят )))) что других достойных аналогов нет которые сответмтвуют цена /качество
 
Согласен. Отличное, недорогое сочетание. Хотя многие от NK нос воротят. Что касается их металла, то там качество стали очень высокое. Кстати и их подшипники хотят очень хорошо..
 

InterFinance

New member
к сож нет скупой платит сам знаешь, я поставил аморты фенокс итог 1 год и потек уже один, экономия 2 тыс от норм, встала боком . Если нет денег то конечно можно и пеленгу воткнуть и диски фен за 1200, но через тыс так 20-25 ты их опять поменяешь . Все еще зависитт скок ты ездишь . Я придично 30 к год . Знакомый 70 к в год . Аот он за 70 к не менял диски ате все четко без вырабатки а я махнул, вот тебе и экономия .
 
знаеш доэтого я мтавид диски фенокс тормозные и они успешно прошли 120тыщ катаб тоде много 25 тыщ в год
 

Главбух

New member
Ate ставь и колодки Ate керамик!хорошая связка даже, не слышал чтобы хоть раз заскрипели
 

Сверху