Подскажите какой лобовое стекло установить? Ффс 3! Сейчас стоит с подогревом, но очень много трещин! Хочется снова с подогревом, но не за 300000 тр,

Добрый день! Подскажите какой лобовое стекло установить? Ффс 3! Сейчас стоит с подогревом, но очень много трещин! Хочется снова с подогревом, но не за 300000 тр, как мне предложили в магазине!)
 


zigor

New member
Плюнь им в рожу, кто тебе это предложил. 50-60 тыс руб оно стоит.
 

bivo

New member
В оригинале. Я конечно давно смотрел, может чуток дороже. Но не 300
 
AGC тоже самое стекло что и фордовское, но без логотипа форд, с подогревом и установкой в пределах 14-17к стоит в зависимости от региона
 
в любом сервисе специализирующемся на замене автостекла, я за 6 лет владения фокуса 2 раза менял, в Рязани и Москве, в Москве почти на 1500 дороже вышло. А так все работают с данными стеклами, мне даже официальный дилер предлагал установить, но у них все равно дороже выходит.
 

Нюта

New member
АGC полет нормальный 2 года, вроде как в оригинале в Самаре 17к вместе с установкой. Хотя планировал без подогрева ставить. С подогревом говорят слабенький.
 

settyy

New member
Триста тысяч тысяч рублей,это где такие стёкла продают?? Это же 300 миллионов получается. Купи завод Форд лучше
 

Сверху