Подскажите какой лучше взять новый аккумулятор. фф3. И цена примерная

neozz

New member
Добрый вечер. Подскажите какой лучше взять новый аккумулятор. фф3. И цена примерная.
 


extreem

New member


SovznO0nW-A.jpg
 

WeeK

New member
а где такой взять ? Да так, чтоб не за 15к. А то мой протянул 10 лет, потом страшно стало и выкинул
 

Кирила

New member
10 лет это хороший срок эксплуатации для аккумулятора. В интернете сейчас можно чёрта купить, не то что аккумулятор!
 

Don Isag

New member
зачем тебе 75ка? Чтобы "гену" убить или что бы постоянно недозаряженный аккум был? Я 10 лет на 60ке отьездил в Сибири с морозами за -40 и всегда заводил своего Форда. Не понимаю зачем 75а. Один гемморой от него.
 

dead mahno

New member
такой стоит 7к. И служит по 10 лет. Продается в специализированных магазинах.
 
так с завода 75 стоит. Мой родной 74 шёл. Да и место под него как раз. Ну гена родной 105а идёт, как он недозарядит его?! Да и дело не в том столько у тебя ампер акб, а важное какой пусковой ток у тебя
 

nik2n

New member
с чего это 75? Или у тебя дизель? На всех бензинках с завода 60А. Если короткие поездки, то недрзаряд обеспечен. Я одного не пойму чем вас 60А не устраивает??
 

SEOall

New member
Иксайд только оригинал не подделку определить просто клеммы точёные проверено временем
 

OpeL

New member
Родной бери. На 60 ампер Форд Сильвер. И никаких проблем не будет. И по размеру подходит и по амперажу и служит долго.
 

Сверху